Как прописать ребенка в свой дом, если мы с мужем прописаны по разным адресам? Нужно ли согласие супруга и какие документы требуются?
Мы с мужем прописаны в разных домах. Хочу ребенка прописать в свой дом, имею там долю. Нужно ли согласие мужа? И какие документы необходимы?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДА, согласие МУЖА и всех собственников дома - необходимо
УДАЧИ ВАМ
Согласия на регистрацию несовершеннолетнего по месту проживания одного из родителей ни от кого получать не нужно.