Санкт-Петербург, 16.06.2016, 15:45

Придётся ли возвращать деньги за больничный по Бир если я уволюсь раньше чем он закончиться.

Вопрос №10818979 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.06.2016, 15:45
Придётся ли возвращать деньги за больничный по Бир если я уволюсь раньше чем он закончиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем Вам увольняться раньше?

Отзывайте свое заявление на увольнение, если его написали.

16.06.2016, 15:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Муж (гражданский) хочет оформить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет,на себя( так как его зп в 4 раза больше моей)

17.06.2016, 05:47

Оформите пособие по уходу за ребенком на мужа после окончания больничного листа.Это возможно только в том случае,если отец вписан в свидетельство о рождении ребенка,а Вы сможете предоставить справку для его работодателя,что данный отпуск не используете и пособие не получаете.

17.06.2016, 05:53

Поддерживаю ответ Любовь Владимировны

17.06.2016, 11:55

На моей работе отказываться дать такую справку ( так как фактически я буду сидеть с ребенком, а муж будет работать). А у мужа готовы оформить пособие если я им предоставлю справку с работы о том что не брала такой отпуск или из собеса что не оформлять пособие и копию трудовой книжки.

17.06.2016, 17:40

Так если Вы уходите в отпуск по уходу за ребенком, с чего вдруг Вам должны дать такую справку?

Оформляйте на себя отпуск по уходу за ребенком.

17.06.2016, 17:44

Отказ правомерен,если Вы будете находиться в отпуске,а не работать.Выходите на неполный рабочий день,предоставьте справку о том,что работаете,и все у Вас получится.

17.06.2016, 17:54

Я же писала ранее,так как у мужа зп в 4 раза больше

17.06.2016, 17:53

---Здравствуйте, во первых не у мужа а у сожителя. и во вторых никто вам не выдаст такую справку и его работодатель не отпустит в этот отпуск. а если и отпустит то безвозвратно. Всего хорошего.

17.06.2016, 17:55

Ну так муж не сможет одновременно работать и находиться в отпуске по уходу за ребенком. Что Вы придумываете такое

17.06.2016, 17:58