Возвращение денег в кассу

А деньги придётся возвращать за ВПД, если улетел на день раньше назначенной даты?
Лучший ответ

Попробуйте договориться с командиром об изменении даты в приказе об убытии в отпуск.

Приказ Министра обороны РФ от 6 июня 2001 г. N 200 "Об утверждении Руководства по оформлению, использованию, хранению и обращению с воинскими перевозочными документами в Вооруженных Силах Российской Федерации"

45. Военнослужащим воинские перевозочные документы выдаются на проезд от места военной службы до одного из пунктов проведения основного или дополнительного (каникулярного) отпуска * (10) и обратно от одного из пунктов проведения основного или дополнительного (каникулярного) отпуска * (10) до места военной службы один раз в календарном году на основании приказа командира воинской части * (11). Военнослужащий имеет право на получение воинских перевозочных документов для проезда в отпуск за истекший год в первом квартале следующего года, если в соответствии с Положением о порядке прохождения военной службы * (12) основной или дополнительный отпуск за истекший год предоставлен военнослужащему в первом квартале следующего года.

Военнослужащие имеют право на использование воинских перевозочных документов только в пределах сроков, указанных в отпускном билете.