Как прописать несовершеннолетних детей после развода, если отец не дает согласие?
Меня зовут Светлана. У меня такая ситуация: Сестра разведена со своим мужем уже несколько лет, имеют двух несовершеннолетних детей, которые проживают с ней. При разводе муж заставил ее выписаться из дома. Дети остались прописаны там. Сейчас я хочу прописать и сестру и ее детей в своем доме. С ней проблем нет, а вот чтобы прописать детей, нужно сначала их выписать с прежнего места регистрации, но для этого нужно разрешение их отца, как законного представителя. А как же тогда мать? Она разве не может сама решать куда ей прописывать своих детей? Спасибо.
Лучший ответ
Для снятия детей с учета достаточно заявления матери
Спасибо за помощь!