Куда обращаться в органы опеки - по месту жительства или по месту отчуждаемой недвижимости, если ребенок долевой собственник?
Ребенок долевой собственник в продаваемой квартире, но не прописан там. Куда обращаться в органы опеки: по месту жительства (Москва) или по месту отчуждаемого объекта недвижимости (область)?
Лучший ответ
По месту нахождения объекта недвижимости
Спасибо за помощь!