Отчаяние и отсутствие прогресса - иск врачей, ответственных за смерть моего сына и почти смерть жены, исчезает в системе юстиции Краснодара
12 мая 2015 года написал заявление в следственный комитет города Краснодара о возбуждении уголовного дела против врачей из-за которых погиб мой недоношенных сын. А некоторое время спустя из-за этих же врачей чуть не погибла моя жена. С тех пор о ходе этого дела ничего не знаю знаю только то что это дело покидают с одного управления в другое а где находится это дело в данный момент я не знаю. Прошу помощи.
В какой конкретно помощи Вы нуждаетесь? Вы хотите действий по существу или только найти материал? В любом случае, если сами не можете найти "следы" материала (так как непонятно, возбуждено уголовное дело или нет) или не хотите этого делать по какой-то причине, то приглашайте адвоката для этого действия.
Пишите в Следственный комитет РФ Бастрыкину А.В.
Здравствуйте Александр, регистрировали ли вы свое заявление? Если да, то вы можете прийти в СК и узнать что сделано конкретно по вашему заявлению и кому переданы материалы. Можете направить туда адвоката. В любом случае необходимо узнавать начинать с того места, куда обращались