Возможно ли получить аттестат о среднем образовании, сдав ЕГЭ после колледжа?
Такая ситуация: 22 года, есть аттестат о 9 классах образования, учусь в колледже на крайнем курсе, в месте где я работаю требуют корочки о либо 11 классах либо среднем образовании, вопрос, могу ли я сдать ЕГЭ и получить эти корочки? Очень не хочу быть уволенным.
Лучший ответ
Да. можете сдать ЕГЭ, только теперь уже в следующем году.
Спасибо за помощь!