Как получить внутренний паспорт на основании загранпаспорта и рассмотрение вопроса о регистрации в Москве
У меня есть загранпаспорт РФ (выдан посольством РФ в Молдове). Хочу приехать в Москву и получить внутренний паспорт, я могу это сделать на основании загранпаспорта. У меня вопрос по поводу регистрации. Насколько я понимаю, я как гражданин РФ могу не регистрироваться ни временно ни постоянно, но как мне получить ИНН для трудоустройства?
Лучший ответ
При перемене места жительства вы обязаны зарегистрироваться в течение 7 дней со дня прибытия. Либо вообще не сообщать дату своего прибытия. В последнем случае можно вообще не регистрироваться.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.