Проблема шума от торгового центра - что делать, если роспотребнадзор не помогает?
Напротив моего дома располагается торговый центр от которого идет шум и днем и ночью. Вызывали роспотребнадзор, но в ночь, когда они приехали на замер, администратора торгового центра предупредили и они выключили все вентиляторы... мы-жители дома остались в дураках! Подскажите, что делать?
Лучший ответ
---Здравствуйте, Вам нужно предъявить претензию к собственнику. а затем обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ
Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Всего хорошего.
Ваш ответ мне непонятен