Проблема шумной молодежной парковки возле моего дома - Как найти решение?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Посетители могут быть разными, поэтому придётся терпеть.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Посетители чего? А как же закон о тишине?
В соответствии со ст. 1.1. Закона Красноярского края от 02.10.08 г. № 7-2161 "Об административных правонарушениях", к данным гражданам обязаны применять меры административных наказаний. Если полиция не хочет исполнять свои прямые обязанности, то коллективной письменной жалобой обращайтесь в прокуратуру района по территориальности о не надлежащем выполнении полицией возложенных на неё государством обязанностей.