Влияет ли новый закон о тюнинге на уаз хантер с усиленными бамперами и грязевыми колесами? Что делают дпсники при остановке и могут ли они увести машину на штрафстоянку?
У меня тюнингованная уаз хантер. Усиленные бампера. Пороги. Багажник и грязевые колеса. Что со мной сделают дпсники при остановке по новому закону о тюнинге. И имеют ли право поставить мою машину на штрафстоянку. Заранее спасибо.
Лучший ответ
ст.
. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения эксплуатация транспортного средства запрещена, за исключением неисправностей и условий, указанных в частях 2 - 7 настоящей статьи, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!