Авария на дороге - Водитель столкнулся с припаркованными машинами из-за проскальзывания стороннего автомобиля
Я двигаласт в левом ряду, а в правом стояли припаркованные машины. Между мной и бордюром левого ряда было расстояние примерно 1.5 метра. В этот прогал попыталаст проскочить машина и ее колесо задевая бордюр разворачивает машину в мою и та бьет меня в заднее левое колесо часть бампера и вылетает вперед меня отрывая мой бампер. Водитель другой машины говорит что я его стала зажимать к обочине. И его скорость 60 км, ч не позволила затормозить ему.
Лучший ответ
Настаивайте на том, что двигались в пределах своей полосы.
Спасибо за ответ!