Проблемы с доставкой заказа в зоо интернет-магазине - неверная фамилия и задержка отправки

Заказ в зоо интернет-магазине сделала 27.05.2016, 01.06.2016 Курьер отправил заказ по Почте. (обещали, что заказ придет 6.06.2016). 10.06.2016 заказ прибыл в нужное отделение. Но вот беда Фамилия в посылке указана другая - ФИЛИПАНОВА и посылку мне естественно не отдают. Когда я по трек номеру заметила ошибку то тут же о ней сообщила (01.06.2016), 02.06.2016 мне сообщили, что курьер был на почте и его уверили, что на коробках все указано верно, а фамилия лишь в компьютере неверная. Но в посылке также фамилия неверная. Хотя мне сказали, что там 2 коробки, а в моём почтовом отделении мне показали большой пакет. 10.06.2016 я позвонила в магазин ТИНИ ВИНИ и сообщила о данном факте, мне обещали перезвонить. В итоге позвонила сама через день. Сотрудники сообщили, что 11.06.2016 отправили телеграмму, что бы сменили фамилию. (Самая обычная телеграмма идет не более 8 часов.) Разберитесь, пожалуйста. Мне из-за поздней и не полученной посылки не уехать за город (не с кем кису оставить, переноска то ещё, которую заказывала, не получена). 13.06.2016 позвонила и сказала, что телеграммы нет, мне ответили, что возможно на почте её отправили сегодня, а не перед праздничными днями. Хорошо! Но сегодня я звонила на главпочтамт, где мне сказали, что телеграммы не поступало. Я опять позвонила в магазин. Они обещали перезвонить в течение часа. Через 3 часа звоню им сама. Они сказали: "Позвоним на почту, узнаем где телеграмма и перезвоним." Скажите, пожалуйста, что мне делать. Я не могу выехать за пределы города пока не получу её. Предоплата обязательна для таких магазинов.
Лучший ответ

Предоплата обязательна в подобных магазинах и заказ уже оплачен!

Требуйте от Поставщика чтобы выслали правильно оформленный заказ, а этот почта вернет.

Скорее всего придется делать новый заказ, т.к. без подтверждения почта не выдаст посылку.

предоплата уже внесена это обязательное условие!!!!!!!!!

Юридические услуги в Петрозаводск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034