Необходимость проекта и дополнительных услуг для подключения газовой плиты к уже существующей трубе в сельской местности
Помоги понять ситуацию. Я живу в сельской местности в двухэтажном доме. В квартире имеется отопительная печь к которой подведена газовая труба т.е. она служит для отопления квартиры и для приготовления еды. Печь с трубой находиться на кухне. Мы решили установить плиту, но газовая служба требует проект (35 тыс. руб) и прочие услуги, общая сумма 50 тыс. руб. За что я должна платить, если мне все-то, нужно подключить плиту к уже существующей трубе.
Лучший ответ
Здравствуйте. Требование газовой службы правомерно. Без технического проекта подключить не сможете
Я все понял, благодарю!
Дело в том, что отклонение от норм и отсутствие проекта есть нарушение.
Я все понял, благодарю!