Как избавиться от газовой трубы в негазифицированной квартире - бюджетные варианты и советы
В мою через мою квартиру проходит газовая труба. Но моя квартира не газофецирована. На просьбу подключить газовая служба требует заоблачные суммы (45 тыс. проект, + работа и материалы, выйдет около 150 тыс.) Я пенсионер и таких денег не имею. Пользуюсь электричеством. Как мне убрать газовую трубу из квартиры или заставить подключить не дорого.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно к ним за разъяснением, чтобы получить письменный ответ или отказ, который потом можно обжаловать.. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.