А) Возможность перевеститься в колонию поселения зависит от различных факторов, таких как поведение заключенного, отсутствие нарушений в исправительном учреждении, работа и образование в тюрьме, а также уровень опасности для об

17.08.2006. Дело прекращено по ст. 25 УПК РФ статья обвинения 158 ч. 2 а. в. Ук РФ 21.11.2008 дело прекращено по ст 25 УПК РФ статья обвинения 158 ч 2 а в ук РФ 04.04. 2011 дело прекращено по ст 25 УПК РФ статьи обвинения статья 30 часть 3 статья 161 часть 1 ук РФ 07.10.2011 осужден статья 158 ч 1 А ук РФ сроком 2 года 8 месяцев с испытательным сроком на 3 года, испытательный срок продлен на 3 месяца 09.12.2011 осужден статья обвинения 158 ч 1 ук РФ срок 10 месяцев с испытательным сроком на 1 год 30.10.2012 осужден приморским р/с г. Санкт-Петербурга статья 159 часть 2 п 1 ук РФ лишение свободы сроком на 3 года 2 месяца в исправительной колонии общего режима Определение от 22.01.2013 С. Петербургского г/с изменить срок к отбытию 2 года 6 месяцев 23.05.2015 совершил преступление 20.01.2016 осужден по статья 111 часть 1 сроком на 1 год 8 месяцев в колонии строгого режима (в соответствии со статьей 63 ч 1 п А ук РФ условием отягчающим наказание является опасный рецидив преступления). А) какие шансы перевестись в колонию поселения? Б) какие шансы получить УДО?
Лучший ответ

Я вам на ваш вопрос ответил, шансы есть, надо готовить документы

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В колонию поселения нет... По УДО 1/2 срока надо отбыть,но всё на усмотрение суда и руководства колонии,но он признан судом ООР,вряд ли....

Что такое ООР?

Здравствуйте, Светлана!

Вы все эти данные с требования о судимости переписали?

часть 1 ст. 111 УК РФ - тяжкий состав.

Порядок изменения вида исправительного учреждения определен ст. 78 УИК РФ. В соответствии с п. г ч. 1 ст. 78 УИК РФ лица, отбывающие наказание в колонии строгого режима, отбывшие не менее 1/3 наказания могут быть переведены в колонию-поселение. Но речь идет о положительно характеризующихся осужденных.

Условно-досрочное освобождение в соответствии с п. б ч. 3 ст. 79 УК РФ для лиц, осужденных за совершение тяжкого преступления, при отбытии не менее половины наказания.

Какие-либо ограничения для осужденных по ч. 1 ст. 111 УК РФ нет

С уважением,

В.В.Беспалов

Я все понял, благодарю!