Законность расклейки объявлений на подъездах и улицах - анализ соответствия действиям кодексам и документам
Нарушает ли какие-либо кодексы или иные документы расклейка объявлений на подъездах и на улице? Расклеиваю объявления, и тут ко мне подошел человек, представившись работником администрации города, и сказал, что я нарушаю что-то связанное с благоустройством города. Расклейка объявлений на подъездах - это незаконно? Если незаконно, то какие статьи каких кодексов я нарушаю?
Если Вы не имеете познаний в области юриспруденции и не имеете понятия , как их применить, то нет смысла Вам их указывать.
то какие статьи каких кодексов я нарушаю?
А Вы сразу же про статьи узнаете из составленного на Вас Протокола сотрудником АТИ. Читайте для самообразования КоАП.