LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 16.06.2016, 18:11

Как получить рассрочку платежа за газ в сложной ситуации с уходом за детьми?

Вопрос №10820052 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 16.06.2016, 18:11
У меня вопрос такой, сложилась ситуация, что я сейчас не могу полностью оплатить задолженность за газ, т.к сижу по уходу за вторым ребенком и беременна третьим, но и платить я тоже не отказываюсь, хочу просто рассрочку платежа, (дом этот снимаю т.е. собственник тоже другой) на несколько месяцев, но вчера приехала служба с контролером гор. газа и сказали, что не на какие уступки они не идут если до 16–00 не поступит копия квитанции, мы вам отрежем газ. Как быть помогите?
Лучший ответ
Рекомендуется

вы то не являетесь собственником и значит и к вам ни каких претензий

16.06.2016, 18:16
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

я заключала договор об аренде где обязательства по оплате жкх брала на себя, есть ли заявление к гор. Газу на рассрочку платежа,т.к.оплатить я не отказываюсь только не сразу как контролер сказал ищите где хотите до 16–00 12000 тысяч.руб.

16.06.2016, 18:29

Рассрочку у горгаза может попросить только собственник.

16.06.2016, 18:48

А если оплачивать через банк хоть по 2000 тысячи просто без заявлений, а квитанции им показывать что хоть по чуть долг уменьшается, имеют ли они право отрезать тогда газ?

16.06.2016, 19:31

Имеют, однако обязаны предупредить Вас письменно за 30 дней.

16.06.2016, 19:34