Как получить рассрочку платежа за газ в сложной ситуации с уходом за детьми?
вы то не являетесь собственником и значит и к вам ни каких претензий
я заключала договор об аренде где обязательства по оплате жкх брала на себя, есть ли заявление к гор. Газу на рассрочку платежа,т.к.оплатить я не отказываюсь только не сразу как контролер сказал ищите где хотите до 16–00 12000 тысяч.руб.
Рассрочку у горгаза может попросить только собственник.
А если оплачивать через банк хоть по 2000 тысячи просто без заявлений, а квитанции им показывать что хоть по чуть долг уменьшается, имеют ли они право отрезать тогда газ?
Имеют, однако обязаны предупредить Вас письменно за 30 дней.