Куда писать жалобу на Росреестр и МФЦ?
Здравствуйте! В суд.
Здравствуйте!
В РОСПОТРЕБНАДЗОР ПИШИТЕ
УДАЧИ ВАМ
Сергей, приветствую!
Напишите жалобу в вышестоящее Управление Росреестра, а также можете на сайте Росреестра оставить свое обращение, в том числе и руководителю Росреестра И.Васильеву.
А кроме суда куда можно еще подать жалобу?
Всё зависит от сути жалобы, конкретизируйте вопрос: в связи с чем Вы хотите жаловаться?
Дело в том,что Росреестр нарушает срок выдачи свидетельства права собственности на недвижимость.Подскажите,куда писать жалобу?