Уфа, 16.06.2016, 18:41

Куда писать жалобу на Росреестр и МФЦ?

Вопрос №10820307 из г. Уфа
опубликован 16.06.2016, 18:41
Куда писать жалобу на Росреестр и МФЦ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В суд.

16.06.2016, 18:41
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте!

В РОСПОТРЕБНАДЗОР ПИШИТЕ

УДАЧИ ВАМ

16.06.2016, 18:57

Сергей, приветствую!

Напишите жалобу в вышестоящее Управление Росреестра, а также можете на сайте Росреестра оставить свое обращение, в том числе и руководителю Росреестра И.Васильеву.

16.06.2016, 19:00

А кроме суда куда можно еще подать жалобу?

16.06.2016, 18:42

Всё зависит от сути жалобы, конкретизируйте вопрос: в связи с чем Вы хотите жаловаться?

16.06.2016, 18:44

Дело в том,что Росреестр нарушает срок выдачи свидетельства права собственности на недвижимость.Подскажите,куда писать жалобу?

16.06.2016, 18:55