Куда можно написать жалобу на мфц и росреестр.
Здравствуйте, Светлана Витальевна!
Всё зависит от того, по какому поводу будет Ваша жалоба. Можно обратиться в прокуратуру или в вышестоящие подразделения Росреестра. За районные подразделения МФЦ несет ответственность Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (СПб ГКУ «МФЦ»).
Смотря что они нарушили. Можно в прокуратуру, можно в суд
Смотря какого характера жалоба. Если отказ в каких-либо услугах, то возможно в суд обжаловать при получении письменного отказа МФЦ/Росреестром. В прокуратуру можете написать жалобу.