Махачкала, 16.06.2016, 18:50

Сколько получает пенсионер 2 группы инвалидности с двумя несовершеннолетними детьми?

Вопрос №10820382 из г. Махачкала
опубликован 16.06.2016, 18:50
Сколько получает пенсионер 2 группы инвалидности с двумя несовершеннолетними детьми?
Лучший ответ
Рекомендуется

ЗдравствуйтеИ!нвалидам 2 группы полагается ежемесячно без иждивенцев 4558,93 руб., с 1 иждивенцем – 6078,57 руб., с 2 иждивенцами - 7598,21 руб.,без учета ЕДВ.

16.06.2016, 19:06
Оценка автора вопроса:
Я все поняла,благодарю!

А что значит ЕДВ?Это тоже надбавка к пенсии?

17.06.2016, 13:07

ЕДВ (Ежемесячные Денежные Выплаты) - это замена натуральных льгот ежемесячными денежными выплатами.

17.06.2016, 13:11