Сколько будут получать российские пенсионеры денег?

Лучший ответ

Здравствуйте, Александр, пенсии у всех разные, поэтому ответить на ваш вопрос однозначно невозможно.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток

Если же Вы имеете ввиду пенсии, то тут все персонально и зависит от многих факторов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Вам не кажется что это как минимум глупый вопрос? КТО конкретно? С каким стажем? В Вашем вопросе нет никаких исходных данных

Здравствуйте. У каждого российского пенсионера - свой размер пенсии. Который зависит от возраста пенсионера. Периодов работы, стажа, заработной платы и т.п.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Здравствуйте! Повышение пенсии ожидается, но насколько будет повышена в денежном выражении Вам пока никто не скажет. Разные категории пенсионеров будут получать пенсии в соответствии со многими факторами их трудовой деятельности.

Доброго вам времени суток. Это вопрос достаточно обширный постольку-поскольку пенсионное законодательство Одно из самых крупных. Удачи вам и всего наилучшего.