Образцы прений для ответчика по делу о взыскании задолженности по кредитной карте перед банком АО Русский Стандарт - необходимая помощь.
Мне необходим образец прений, чтобы взять его за основу своего выступления. Я - ответчик по делу о взыскании задолженности по кредитной карте перед банком АО "Русский Стандарт" спасибо.
Лучший ответ
---Здравствуйте, это платная услуга. обратитесь лично к юристу и мы вам подберём лучшие из лучших прений. Всего хорошего.