Санкт-Петербург, 22.10.2014, 12:19

Обнаружение судебного приказа и исполнительного производства - влияние на договор реструктуризации с банком Русский Стандарт

Вопрос №5180665 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.10.2014, 12:19
Мне банком русский стандарт была реструктурирована задолженность по кредитной карте. Но потом совершенно случайно я выяснил, что на момент реструктуризации по задолженности по карте банком был уже получен судебный приказ и открыто исполнительное производство. Является ли это обстоятельств основанием для аннулирования договора о реструктуризации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо или отменить приказ, или отправить документы приставам о погашении задолженности.

Обращайтесь, смогу Вам помочь.

22.10.2014, 15:32

Банк имеет право обратиться в суд в случае появления просрочки. Читайте условия договора с банком

22.10.2014, 12:24
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Поясните,каким образом Вы платите и банку и приставам?

22.10.2014, 12:49

Банк реструктурировал задолженность по кр. карте, по которой уже было открыто исполнительное производство. Таким образом, платить приходится дважды-приставам и банку.

22.10.2014, 12:45

приставы требуют оплаты задолженности по карте, по которой банком был получен судебный приказ. вместе с тем банком была реструктурирована задолженность по этой же карте, и банк требует оплаты по этому договору реструктуризации.

22.10.2014, 12:59

Мы сейчас говорим об одной и той же задолженности по карте? Или имеетсяв виду задолженность по процентам после решения суда?

22.10.2014, 13:02

именно так, речь идет об одной и той же задолженности по карте

22.10.2014, 13:06