Обмен или продажа дома
Нужны ли в органы опеки при обмене квартиры, оценка дома, на который делаем обмен и кадастровый паспорт о стоимости этого дома?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, органы опеки особенно придирчиво рассматривают жилье в качестве жилых домов. Кроме того, могут запросить технический паспорт. В нем указан процент износа дома.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!