Количество копий документов и экземпляров апелляционной жалобы для канцелярии суда при наличии пяти ответчиков

Сколько копий "Ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу апелляционной жалобы" и самой апелляционной жалобы нужно предоставить в канцелярию суда, а также копий квитанций госпошлины и других документов? В деле пять ответчиков.

Можно ли подать Ходатайство и Апелляционную жалобу в одном экземпляре с подписями всех ответчиков?

Лучший ответ

В одном экземпляре.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Можно подписать и в суд предоставить копии в 6 экз.

Можно подписать один экземпляр всем участникам-ответчикам и с этого экземпляра сделать 5 копий + 1 копию квитанции госпошлины?

да, можно конечно