Порядок подачи апелляции и заявления о восстановлении пропущенного срока по гражданскому иску в горсуд
Я пропустил срок апелляционного обжалования по гражданскому иску в горсуде. Хочу подать апелляцию и одновременно - заявление о восстановлении пропущенного срока. Вопрос - эти два документа направляются вместе или по отдельности, и надо ли мне прикладывать к заявлению о восстановлении пропущенного срока копии самой апелляционной жалобы по количеству лиц, участвующих в деле, а также квитанцию по оплате госпошлины на апелляционное обжалование? Или в суд можно отправить только само заявление о восстановлении пропущенного срока и к нему приложить экземпляр апелляционной жалобы?
Эти два документа направляются вместе по количеству лиц участвующих в деле. Также к апелляционной жалобе прилагается квитанция об оплате государственной пошлины.