Проблема с цепочкой - чернение, неполадка или некачественное изделие? Какие права у покупателя?
Купила серебряную цепочку в ювелирном магазине ИП за 3 тысячи рублей 5 августа, подарила мужу, а на следующий день она стала черного цвета, к серебру, кажется, не имеет никакого отношения. Как вести себя, мои права по обмену изделия или возврату денег.
Лучший ответ
Таисия, именно серебро и имеет такое свойство. Придётся чистить его почаще, и делать это не сложно.