Правомерность начисления платы за капитальный ремонт при увеличении площади комнаты гостинного типа из-за учета общих площадей

У меня вопрос по правомерности начисления платы за капремонт. Имею комнату гостинного типа. В свидетельстве на собственность стоит площадь комнаты 11 кв.м.и больше ничего в собственности не указано. А начисления приходят на 23 кв.м.,т.е. приплюсовывают часть площади мест общего пользования. Это правильно?

Лучший ответ

Вопрос индивидуальный. Юристу прежде чем ответить необходимо ознакомиться с документами.