Как получить пенсию при проблемах с оформлением трудовой?
Посоветуйте куда мне обратиться!
Вышла на пенсию в месяц назад, но дял оформления пенсии требуют подтвердить что это трудовая моя в суде!
Им не понравилась запись в моей трудовой при смене фамилии - вместо
написания в фамилии Ы им кажется И, прошло уже лет 30 работа делали эту запись - это был другой город и организации такой уже не существует?
Что делать.
Спасибо!
Валентина, в суде также необходимо подтверждать эту запись. Можно сделать запрос в архив города, в котором находилась прежняя работа, документы должны быть и подтверждение получите. Удачи.