LSN Messenger
Кондопога, 16.06.2016, 20:31

Влияние взятия кредита на отсрочку - возможность уголовного дела и исковой давности

Вопрос №10821157 из г. Петрозаводск
опубликован 16.06.2016, 20:31
Моя дочь имеет отсрочку до 14 лет по статье 228, но 2, 5 года назад взяла кредит по подложным справкам, первые пару платежей сделала, теперь ей угрожают статьей 159.1, но ведь ее срок исковой давности 2 года, смогут ли завести уголовное дело? Сумма 350000 и повлияет ли это на отсрочку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер уголовное дело по ст. 159 .1 УК РФ не возбудят так как она не подлежит уголовной ответственности в связи с истечением срока давности ст. 78 УК РФ

16.06.2016, 20:35
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте.

Да, по ст.327 УК РФ будет срок

16.06.2016, 20:34

ст.327 УК РФ разве подпадает?

16.06.2016, 20:40

я Вам ответила в личном сообщении

16.06.2016, 20:46