Тобольск, 16.06.2016, 20:37

Брату грозит суд после аварии на мотоцикле - возможна отсрочка от службы в армии?

Вопрос №10821201 из г. Тюмень
опубликован 16.06.2016, 20:37
Брат попал в аварию сегодня на мотоцикле, на который нет документов. В гаи сказали, что ему завтра надо явится в суд. А дело в том, что у него на завтра на утро повестка в военкомат для отправки к месту службы в армии. Как быть с этой аварией? Или будет отсрочка от армии теперь в связи с этим?
Лучший ответ
Рекомендуется

Или будет отсрочка от армии теперь в связи с этим?

нет, не будет отсрочки.. идите в военкомат

А в суд пишите ходатайство об отложении судебного разбирательства

16.06.2016, 21:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если его задержали, то как быть? У него прав нет, еще и в нетрезвом виде он был

16.06.2016, 22:04

Придется в военкомате писать объяснительную.

Какие будут последствия - даже сложно представить

Лучше повестки в военкомат не игнорировать

16.06.2016, 22:07

Тогда предоставьте в военкомат соответствующие документы о его задержании

16.06.2016, 22:07