Краснодар, 16.06.2016, 20:43

Могу ли я отказаться от подписания контракта на срочную службу, если документы из округа задерживаются?

Вопрос №10821238 из г. Краснодар
опубликован 16.06.2016, 20:43
Служу на срочке, собрал документы на контракт, документы из округа ещё не пришли... я передумал его подписывать! До дмб осталось две недели. Имею я права не подписывать контракт, когда придёт из округа? И имеют ли права задержать больше положенного времени на срочке, под предлогом того, что " ты же контракт подписал, жди"
Лучший ответ
Рекомендуется

Отправленные документы в округ-считаются подписанным контрактом? Или его нужно будет подписывать после того, как придёт ответ с округа?

16.06.2016, 20:52

Если в них не было Вашей подписи, не считаются соответственно.

16.06.2016, 21:11

Имеете право не подписывать.

16.06.2016, 20:46

Имеют право не уволить в положенный срок?

16.06.2016, 20:47

Не имеют права.

16.06.2016, 20:48

Не имеют права.

16.06.2016, 21:11

Отправленные документы в округ-считаются подписанным контрактом? Или его нужно будет подписывать после того, как придёт ответ с округа?

16.06.2016, 20:52

Если в них не было Вашей подписи, не считаются соответственно.

16.06.2016, 21:11