Незаконное требование оплаты за 5 лет обучения - что делать студентам переведенной группы?
Здравствуйте! Не правомерно, обращайтесь в прокуратуру.
Подскажите а в финансовом отделе института сказали что я обязана оплатить за 5 лет обучения,так как они считают по нас по пятилетке
По закону, вы обязаны оплачивать только те услуги. которые реально предоставлялись. Диплом будет бакалавра или специалиста?
Дииплом будет бакалавра,когда мы заключали договора нам просто сказали поставить 5 лет,сумма там не прописана за обучение.
Нет, тогда не имеют права взимать плату за 5-й год. Идите в прокуратуру.
Спасибо большое за консультацию,а то говорят что к госам не допустят и диплом не выдадут