Доля семьи получила жилье, а другая половина осталась в коммуналке - правомерно ли это?
Я из многодетной семьи, много лет мы прожили в коммуналке (соц найм) , стояли на очереди, несколько лет назад, мои родители развелись, и маме и трем детям дали жилье, оставив при этом меня со старшей сестрой и отцом в той же коммуналке, задав вопрос, не собираются ли переселять и нас, нам сказали что у вас стало достаточно метров на человека, и с очереди сняли. Имели ли право снять с очереди половину семьи?
Лучший ответ
Если у вас на каждого стало приходится более 15 кв.м ОБЩЕЙ площади, то сняли законно.