Краснодар, 16.06.2016, 22:09

Жена задержанного - как защитить мужа в СИЗО Адыгейска, статья 290.часть 3. Возможность перевозки в Краснодар и отсутствие конкретной информации

Вопрос №10821785 из г. Краснодар
опубликован 16.06.2016, 22:09
Мой муж с 1.06 находится в СИЗО в адыгейске, сам из Краснодара. Статья 290. часть 3. вину не признает, из доказательств какой то тел. разговор из пиослушки, задержан до 21.08.ничего конкретного нет, но даже под залог не отпускает, адвокат говорит, что ничем не может помочь, все осложняется тем, что следствие ведется под руководством фсб. свидания мне не дают. Что мне делать? Ничего конкретного не говорят. И возможно ли его перевезти в Краснодар?
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья уже есть. Телефонная прослушка разговоров ведется с санкции суда, куда обычно обращаются следователи и оперативники ФСБ и других органов. Это - одно из доказательств вины. Если следствие ведет ФСБ, то до суда свидания Вам не дадут. Все очень серьезно. Никто его никуда переводить не будет. Это - однозначно. Адвоката поменяйте на того, кто знаком с такими делами. Сразу скажу, что следователи ФСБ не звери, в отличие от сотрудников СК РФ. Под залог при наличии такой статьи и части 3 его никто не отпустит.

16.06.2016, 22:22

Моя коллега абсолютна права. В Адыгейске СИЗО нет. По всей видимости его будут содержать в Тлюстенхабле, а адвоката меняйте.

16.06.2016, 22:25

Увы в рамках Интернета вам ни кто не поможет, вы и сами не знаете всех обстоятельств дела.

16.06.2016, 23:06

Помогите пожалуйста найти очень хорошего адвоката в краснодаре.дело очень сложное

17.06.2016, 09:28

Воспользуйтесь поисковиком сайта, Юля.

17.06.2016, 09:30

Обратитесь на сайте к адвокатам из Краснодара "в личку". Все вопросы решите.

17.06.2016, 09:31