Молодая мать-сирота лишена родительских прав - как продать квартиру, где прописаны ее дети?
Молодая мать (16 лет) родила подряд двоих детей вне брака. Т.к. малолетка (без помощи родственников, сама сирота) ее лишают родительских прав. Эти двое детей прописаны в квартире с ней. их возможно усыновили. (не дают такую информацию) дом на слом. Дают новую квартиру (это все в районе). мать живет в городе на сьемной квартире. В новой квартире не жила (растет долг по жкх). хочет ее продать. Но как? там прописаны дети.
Лучший ответ
ХОЧЕТ ЕЕ ПРОДАТЬ.НО КАК? ТАМ ПРОПИСАНЫ ДЕТИ.
А квартира то хоть приватизирована? на кого?
Никак не продаст. Но не понимаю, в чем конкретно Ваш вопрос? Уточните.