Наследственный спор - Что делать с домом, принадлежащим двум собственникам

Моя бабушка оставила мне завещание на дом. На тот момент была долевая приватизация и так получилась, что дом был у нее приватизирован на двоих с её дочерью. После смерти моей бабушки я вступил в наследство. Через некоторое время умирает её дочь. Она на то время была замужем, но муж находился в тюрьме. Вернувшись, он вступил в наследство и через месяц после вступления умер. Родственников у него ни кого не было. Мы подали иск в суд, Суд вынес решение 50% моя доля, а 50% получилась выморочная. Скажите, что дальше делать? Дом однозначно продавать. Стоит уже бесхозный около 7 лет. Из документов на дом только решение суда и завещание соответственно. Заранее всем благодарен за ответ.
Лучший ответ

Какие мне понадобятся документы для продажи доли?

Правоустанавливающим документом в данном случае является решение суда, на основании которого ФРС вносит запись в ЕГРП о новом собственнике и выдает Вам свидетельство. Далее уже Вы вправе отчуждать долю.

Здравствуйте!Так получается у вас в собственности 1/2.Ее и можете продать.

Мне не понравился ответ