Наследственный спор - Что делать с домом, принадлежащим двум собственникам
Правоустанавливающим документом в данном случае является решение суда, на основании которого ФРС вносит запись в ЕГРП о новом собственнике и выдает Вам свидетельство. Далее уже Вы вправе отчуждать долю.
Здравствуйте!Так получается у вас в собственности 1/2.Ее и можете продать.
Какие мне понадобятся документы для продажи доли?