Изменения в Гражданском процессуальном кодексе РФ от 01.06.2016 - возможность подать судебный приказ по расписке на долг 800000 р. и госпошлина в 50%, или необходимость искового заявления с госпошлиной 100
Согласно Изменениям в Гражданском процессуальном кодексе РФ с 01.06.2016 Могу ли я подать на вынесение судебного приказа по расписке долг 800000 р. (госпошлина 50%) или это будет исковое заявление (гос. пошлина 100%? Ответчик долг признает.
Согласно Изменениям в Гражданском процессуальном кодексе РФ с 01.06.2016 куда подать заявление
Здраствуйте! Судебный приказ подается в суд по месту жительства ответчика.
Здравствуйте
По цене иска