Запрос на проверку перечисления в пенсионный фонд - возможность требовать алименты в фиксированной сумме
Собираюсь подавать на алименты. Муж через друзей сделал запись в трудовой, о том что он работает у них водителем. Хотя там он не работает. Перечислений в фонды (пенсионный и др) они за него не делают. Собираются дать ему справку, о том, что зарплата 6000 тыс руб
Могу ли я требовать в суде, чтобы проверили были ли сделаны этой фирмой перечисления в пенсионный и т.д. фонды за него (со дня записи) и если окажется, что перечислений не было, (значит запись липовая) требовать алименты в фиксированной денежной сумме?
Требовать можете, в исковом заявлении укажите -прошу суд истребовать из ОАО ХХХ данные о заработной плате ответчика и отчислениях в УПФР за 2010 г.