Запись в трудовой книжке - доказательство правовых отношений без перечисления в пенсионный фонд - мнение специалиста
Здравствуйте, Антонина! Запись в трудовой книжке подтверждает наличие трудовых отношений между работодателем и работником.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Да, запись в трудовой книжке является доказательством наличия трудовых правоотношений и она может является подтверждением факта работы и трудового стажа.
Здравствуйте! Запись в трудовой книжке подтверждает факт трудовых отношений. Если страховые взносы на были уплачены, то данный период не войдет в трудовой стаж.
Добрый день, уважаемая Антонина
Безусловно является фактом трудовых отношений с работодателем.
Удачи вам и вашим близким!