Возможно ли оформить помощь молодым семьям при наличии кредита на ипотеку и большой семье?
У меня такой вопрос. В июле 2014 г мы с мужем взяли ипотеку. Однокомнатную квартиру общая площадь составляет 34 кв/м. Семья состоит из пять человек: я,муж и трое детей. Мне 32 года а мужа 35 лет, можем ли мы оформить помощь молодым семьям?
Лучший ответ
можем ли мы оформить помощь молодым семьям?
если мужу - 35, то смысла уже нет
Я все понял, благодарю!