Куда обратиться, если мой дом, считающийся аварийным с 2007 г., не подлежит сносу?
Мой дом с 2007 г считается аварийным от всего (вода, свет, отопление) отключили в 2015 г, сходила в местное самоуправление и мне сказали что дом под снос не входит, т.к. не попал по программе переселение из ветхих аварийных домов. Дом 1965 г более новые дома под снос ушли, с этим вопросом куда мне обратиться? В местное самоуправление толку мало ходить.
с этим вопросом куда мне обратиться?
Здравствуйте
В суд нужно обращаться
Хотелось бы поподробней
Что за программа и закон какой?
Пишите жалобу в прокуратуру.