Уфа, 17.06.2016, 00:15

Окончание срока действия водительского удостоверения - Как поменять права в Санкт-Петербурге при временном проживании без регистрации?

Вопрос №10822519 из г. Уфа
опубликован 17.06.2016, 00:15
17 числа заканчивается срок действия вод удостоверения! Я прописан в республике Башкортостан город Уфа, а временно проживаю в Санкт Петербурге без регистрации, справку от нарколога психолога сделал тоже здесь не по прописке, могу я в Питере поменять права без проблем?
Лучший ответ
Рекомендуется

справку от нарколога психолога сделал тоже здесь не по прописке,

Вас могут попросить взять справки у нарколога и психиатра по месту постоянной регистрации, что здесь на учете не состоите

17.06.2016, 00:19

Что мне делать чтоб не выезжать по месту регистрации?

17.06.2016, 00:28

Можете по почте отправить запросы в диспансер, либо кто-то может получить за Вас, по нотариальной доверенности

Это ведь не осмотр, а просто справка, что не стоите на учете и все..

17.06.2016, 00:59