LSN Messenger
Кольчугино, 17.06.2016, 00:49

Как защитить свои права на имущество, арестованное приставами без регистрации на меня?

Вопрос №10822648 из г. Москва
опубликован 17.06.2016, 00:49
Произвели арест имущества приставы (гараж) за долги имущество перешло по решению суда, но не зарегистрировано на меня. Подала иск на незаконное действие приставов однако его не удвлетворили хотят меня принудить оформить гараж подскажите что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение суда нужно исполнять, если оно вступило в законную силу, либо обжаловать в апелляционную инстанцию

17.06.2016, 01:52

Я не могу его исполнить 140 тысячь у меня нет а гараж стоит 40.000 а землю приставы не заберут если она находится в долевом пользовании и оформлена в собственность но в долевую по наследству 1.3 участка досталось часть дома на этой земле находится

17.06.2016, 15:08

Можете зарегистрировать гараж,его выставят на торги,реализуют,часть долга будет погашена.Остаток суммы будут удерживать из Вашего дохода(зарплаты,пенсии).

17.06.2016, 15:43

Я не могу его оформить на него наложили арест приставы я не работаю мне не чем платить

17.06.2016, 15:55

Так устраивайтесь на работу,просите пристава снять арест на время регистрации гаража,затем реализовывайте .

17.06.2016, 15:59

А землю что в долевой собственности оформлена на меня 1.3 тоже арест наложат?

17.06.2016, 16:30

Понимаете я не хочу платить за вроде законное решение но оно не справедливое меня обвенили на ложных показаниях а я плати не хочу ему платить не копейки .Получается приставы должны меня принудить через суд этот гараж оформить? Пускай заберают я не держусь за эту железку пускай подавиться мне интересно что с землей будет ,что тоже ее заберут потом?

17.06.2016, 16:35