Возможность оспорить действия налоговой и пенсионного фонда при требованиях о взыскании задолженности за прекращенную деятельность ИП в 2009 году
В 2009 году подготовил документы для прекращения деятельности ип, но из-за задолженности перед пенсионным фондом документы не приняли. В налоговой просили справку об отсутствии задолженности. А в пфр не выдавали. "плюнул" на все и забросил документы в дальний угол.
Сменил место жительства. Писем не получал - думал пронесло. А полгода назад пришли требования по месту работы на взыскание задолженности за весь прошедший период. Есть ли какие либо шансы оспорить действия налоговой и пфр в частности?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте