Смоленск, 17.06.2016, 01:17

Что делать, если подписал кредитный договор на медицинские услуги, но не хочу ими пользоваться - к кому писать заявление - банку или медицинскому учреждению?

Вопрос №10822709 из г. Смоленск
опубликован 17.06.2016, 01:17
Вчера заставили добровольно подписать кредитный договор на оказание медицинских услуг. Придя в себя дома, поняла, что их услуги принимать не хочу. Какое заявление мне писать и кому-банку или им?
Лучший ответ
Рекомендуется

В суде расторгать с кем - банком или с компанией?

17.06.2016, 01:31

Сначала с компанией.Если компания деньги вернет , то и с банком.

17.06.2016, 01:37

Здравствуйте!Расторгайте в суде либо по договоренности.

17.06.2016, 01:22
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

В суде расторгать с кем - банком или с компанией?

17.06.2016, 01:31

Сначала с компанией.Если компания деньги вернет , то и с банком.

17.06.2016, 01:37