Тула, 17.06.2016, 01:32

Вопрос о наличии информации о лишении прав в моем регионе

Вопрос №10822712 из г. Тула
опубликован 17.06.2016, 01:32
Лишили прав в другом регионе, на суд не ездил, постановление на руки не получал, возможно его отправляли по месту прописки, я не в курсе, в/у не сдавал. Если меня остановят и проверят в/у по базе в моем регионе, будет ли там информация о лишении?
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте гибдд написано

Статус исполнения постановления: начато исчисление срока лишения права управления

17.06.2016, 01:48

ВЫ ВУ не сдали.

17.06.2016, 01:51

Здравствуйте!У вас срок лишения течь не начал.

17.06.2016, 01:36

На сайте гибдд написано

Статус исполнения постановления: начато исчисление срока лишения права управления

17.06.2016, 01:48

ВЫ ВУ не сдали.

17.06.2016, 01:51