Вопрос - Что может произойти, если остановят меня после истечения срока лишения прав, несмотря на оплату штрафа во время?

Вопрос №13341991 из г. Белово
опубликован 22.10.2017, 05:44
С момента вступления в силу постановления срок лишения прав кончился, права не сдавал, все это время я не ездил, 30000 оплатил во время. Что будет если остановят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, посмотрят, что вы лишены прав и сррок лишенияеще не прошел и оштрафуюи как за езду без прав и машину заберут на штрафстоянку.

22.10.2017, 05:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Какой выход с такой ситтуации?

22.10.2017, 05:53

Здравствуйте. Права вам сдать надо в ГАИ поскольку именно с ммоента сдачи прав начинает течь срок их лишения. Удачи в вашем деле и всего хорошего.

22.10.2017, 05:54