Парковка инвалидов правила, г. Каспийск
Есть ли такой закон что инвалид 2 группы имеет право стоять где парковка запрещена?
Лучший ответ
автомобили инвалидов могут проезжать под знаки движение запрещено и движение механических транспортных средств запрещено. Кроме того, они могут стоять в зоне действия знаков стоянка запрещена.
Данные льготы введены для того, чтобы упростить путь инвалидов от автомобиля до различных учреждений.
Таким образом, автомобили инвалидов могут проезжать под знаки движение запрещено и движение механических транспортных средств запрещено. Кроме того, они могут стоять в зоне действия знаков стоянка запрещена.